Профессиональная косметика Bioline-Jato

ГлавнаяО маркеНовости → Новости

Антивозрастной уход за кожей лица от Bioline JaTo

В последнее время в эстетической косметологии большое внимание уделяется проблемам старения и anti-age терапии. Начиная с 25 лет кожа постепенно теряет свежее очарование юности. Снижается образование коллагена, эластина, появляются первые морщины, пигментные пятна, кожа становится более тусклой.
К 50-ти годам, во время резкого изменения гормонального фона, кожа заметно увядает, появляется большее количество морщин, сосудов, происходит стремительное уменьшение толщины дермы и эпидермиса. В результате происходит изменение контуров лица.

Линия AG3 beauty secret от Bioline JaTo, основанная на уникальной комбинации трех активных ингредиентов, системы ионного запуска и мозаичной технологии, позволяет вернуть молодость и восстановить естественную красоту кожи.

Основные активные компоненты линии:
• биологически активные пептиды (ацетил гексапептид-51 амид). Активизирует восстановление поврежденной ДНК клетки, защищает от УФ-лучей и загрязнений, замедляет старение клеток;
• морские водоросли Ундария. Считается настоящим концентратом жизни. Способствуют мощному восстановительному потенциалу клеток;
• растительные стволовые клетки томата. Защищают кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов (в т.ч. тяжелых металлов), способствуют неоколлагенезу, увеличивают жизненную силу клеток.

Протокол процедуры AG3 beauty secret состоит из трех основных этапов:
1) нанесение сыворотки «тройное совершенство», содержащую высокую концентрацию активных компонентов, с проработкой глубоких морщин в соответствии со специально разработанным массажем «Престиж»;
2) нанесение маски ионной энергии, уникальная косметическая форма которой состоит из морских полисахаридов. В процессе воздействия маски идет активное высвобождение ионов Na и Ca, запускаются осмотические реакции в глубоких слоях кожи;
3) нанесение маски-серум «Лифтинг - эффект» на основе многофункциональной формулы.

Сыворотка выполняет косметическое «подтягивание» кожи, приводит к выраженному эффекту омоложения. Маска наносится одновременно с маской ионной энергии. После окончания времени экспозиции (20 минут) проводится лимфодренажный, лифтинговый массаж.

Для поддержания эффекта в домашних условиях компания Bioline JaTo предлагает использовать продукты из серии AG3 beauty secret - высококонцентрированную сыворотку для лица, эмульсию для лица и/или крем для лица с пептидами и крем для кожи глаз и губ.

Когда-то компанию Bioline-Jato представляли в России другие компании, но это в прошлом. Сейчас официальный и эксклюзивный дистрибьютор марки в России — компания «Хитэк-Груп».

© Хитэк-груп, 2017