Профессиональная косметика Bioline-Jato

ГлавнаяО маркеНовости → Новости

Раздраженной, гиперчувствительной и склонной к куперозу коже легко помочь! Новая линия продуктов De-Sense Instant Relief от Bioline JaTo.



Представляем новую линию продуктов, которые успокаивают, защищают кожу и корректируют признаки гиперчувствительности .
Гиперчувствительность кожи можно описать как состояние кожи, постоянное или временное, определяемое скорее симптомами, чем типом кожи.
Факторов риска достаточно много:
• генетические факторы (чувствительная кожа, купероз),
• факторы окружающей среды (загрязнение, уф-излучение, жара, холод, ветер, кондиционирование воздуха),
• образ жизни (косметика, вода, диета, алкоголь),
• психологические факторы (стресс, эмоции) ,
• гормональные факторы.



Современное высокотехнологичное решение проблемы гиперчувствительности кожи – это профессиональные процедура и продукты для домашнего использования от итальянского производителя Bioline JaTo.
Преимущества новой линии De-Sense Instant Relief:
• Улучшает переносимость агентов окружающей среды, обеспечивая мгновенное и длительное облегчение благодаря эксклюзивной биомиметической технологии.
• Способствует реструктуризации кожного барьера, усиливая естественную защиту благодаря наличию мультивосстановительного комплекса.
• Уменьшает видимость временных и постоянных покраснений, выравнивая цвет лица благодаря ультрауспокаивающему комплексу и драгоценным природным компонентам.
• Дерматологически проверенные формулы, не содержащие аллергенов и синтетических красителей.



Профессиональные формулы средств усилены лекарственными анальгетическими и противовоспалительными пептидами. Они инактивируют болевые рецепторы кожи. Для заживления глубоких воспалительных процессов используется бета-глюкан.
Для восстановления кожного барьера используются керамиды в терапевтической дозе.
Средства содержат физиологическую пропорцию липидов. Восстанавливается структура капилляров, снижается их реактивность, стимулируется отток лимфы и активизируется вывод токсинов, прерывается синтез гистамина и арахидоновой кислоты.
Для доставки активных водорастворимых компонентов используется фармацевтическая липосома с высоким содержанием фосфатидилхолина, фитосфингозина и холестерола.
В линии используется самая сильная форма витамина Е — токотриенол, проявляющий активность выше токоферола в 40–60 раз и снижающий окисление липидов мембран клеток.
Регулярное использование линии может значительно улучшать состояние кожи с проявлениями нейродермита, дерматита, псориаза и розацеа.
Линия De-Sense Instant Relief содержит продукты для профессионального применения косметологами и продукты для домашнего использования. Подробнее о них можно узнать, перейдя по ссылке.
https://www.hitekgroup.ru/catalog/professionalnaya-kosmetika/kosmetika-dlya-litsa-i-tela-bioline-jato/domashniy-ukhod/chuvstvitelnaya-kozha-de-sense-/

Когда-то компанию Bioline-Jato представляли в России другие компании, но это в прошлом. Сейчас официальный и эксклюзивный дистрибьютор марки в России — компания «Хитэк-Груп».

© Хитэк-груп, 2017